Classements 2019

Nous avons chronométré :

Mercredi 22 Mai 2019 : Estafetteloop Tienen

Dimanche 19 Mai 2019 : Nature Dog Run
   Classements : Chrono

Samedi 18 Mai 2019 : Medieval Run
   Classements : Elites 15 km, Medieval Kids, Age Group 15 km, 15 km V1, 15 km V2, 15 km V3, 15 km V4, 15 km V5, 8 km V6, 8 km V7, 8 km V8, 8 km V9, Championnat Européen BOCRA

Vendredi 17 Mai 2019 : Trail et joggings La Xhorisienne
   Classements : 17.0 km, 10.0 km, 5.0 km

Vendredi 17 Mai 2019 : Le Rel'Erpent
   Classements : relais 3 adultes

Dimanche 12 Mai 2019 : Triathlon de Seneffe
   Classements : Triathlon 1/4

Samedi 11 Mai 2019 : Jogging du Coquelicot
   Classements : 10.2 km, 5.5 km

Samedi 11 Mai 2019 : La Tour des Défis
   Classements : Epreuve individuelle

Dimanche 5 Mai 2019 : Trail de l'Ancien Chateau de Rahier
   Classements : 21.7 km, 12.0 km, 6.0 km

Dimanche 5 Mai 2019 : 10 et 5 Miles de la Bataille de 1815
   Classements : 10 Miles, 5 Miles

Dimanche 5 Mai 2019 : Jogging de La Plante
   Classements : 12.0 km, 6.0 km

Samedi 4 Mai 2019 : Trail de la Hulle
   Classements : 25.0 km, 14.0 km

Samedi 4 Mai 2019 : ITH Run Gembloux
   Classements : 16.0 km, 8.0 km

Samedi 4 Mai 2019 : Jogging du P'tit Boscailli
   Classements : 11.0 km, 5.5 km

Mercredi 1 Mai 2019 : Jogging des Agnes di Gn'èfe
   Classements : 10.4 km, 6.0 km, 2.0 km, 0.7 km

Mercredi 1 Mai 2019 : Les Petits Petons de Saint-Vincent
   Classements : 15.5 km, 10.6 km, 5.0 km

Mercredi 1 Mai 2019 : Jogging de Blanmont
   Classements : La grande folle, La classique, La découverte

Dimanche 28 Avril 2019 : Leuze Run
   Classements : 11.0 km, 5.0 km

Dimanche 28 Avril 2019 : La Floreffoise
   Classements : 9.6 km, 6.4 km, 3.2 km

Dimanche 28 Avril 2019 : Li Gripète di Lincé
   Classements : 12.5 km, 6.0 km, 4.0 km, 2.0 km

Samedi 27 Avril 2019 : Redcross Trail Ninglinspo - RTN
   Classements : RTN 16, RTN 8

Dimanche 21 Avril 2019 : Les Foulées MJ Sport
   Classements : 14.7 km, 10.0 km, 5.5 km, 1.0 km, 0.4 km

Dimanche 21 Avril 2019 : Trail des Cloches
   Classements : 10.2 km, 4.0 km

Samedi 20 Avril 2019 : Jogging du SPH Fleurus
   Classements : 9.0 km, 5.0 km, 1.0 km

Vendredi 19 Avril 2019 : Sportpark Estafetteloop Tongeren
   Classements : Estafette

Samedi 13 Avril 2019 : La Corrida de Villers-le-Temple
   Classements : 10.5 km, 5.2 km

Samedi 13 Avril 2019 : ZomBIFFF Run

Dimanche 7 Avril 2019 : Trail du Hérisson
   Classements : 35.0 km, 22.0 km, 10.5 km, 5.0 km

Dimanche 31 Mars 2019 : Jogging des Dauphins Sambriens
   Classements : 10.0 km, 5.8 km

Dimanche 24 Mars 2019 : Jogging SFX Vedrin
   Classements : 14.2 km, 5.3 km, 1.0 km, 0.4 km

Dimanche 24 Mars 2019 : La Belle Villersoise
   Classements : 11.0 km, 5.2 km

Dimanche 24 Mars 2019 : Jogging de Barsy
   Classements : 12.4 km, 5.4 km

Dimanche 24 Mars 2019 : Trail et Jogging de la Petite Ecole Chouette
   Classements : 21.0 km, 13.0 km, 5.0 km, 1.5 km

Samedi 23 Mars 2019 : Jogging des Oursons
   Classements : 11.0 km, 6.0 km

Dimanche 17 Mars 2019 : Jogging de la Saint-Joseph
   Classements : 18.0 km, 11.0 km, 7.0 km

Dimanche 17 Mars 2019 : Trail du Centre Sportif de Chimay
   Classements : 37.0 km, 27.3 km, 15.8 km

Dimanche 17 Mars 2019 : Jogging de l'Institut Saint-Louis Namur
   Classements : 9.0 km, 6.0 km, 3.0 km

Samedi 16 Mars 2019 : Jogging CAN
   Classements : 10.1 km, 6.7 km, 3.4 km

Dimanche 10 Mars 2019 : Trail de la Montagne Saint-Pierre
   Classements : 18.2 km, 11.7 km, 7.0 km

Vendredi 8 Mars 2019 : Le Trail des Grimpettes

Samedi 2 Mars 2019 : Trail de l'Ourthe
   Classements : 36.1 km, 20.8 km, 10.1 km

Dimanche 24 Février 2019 : La promenade du Geer
   Classements : 10.4 km, 5.4 km, kids 12

Samedi 23 Février 2019 : 24h Xtreme Team Run
   Classements : 24h, 3h day, 3h night

Dimanche 10 Février 2019 : Le Jogging du Maïeur
   Classements : 11.0 km, 7.0 km, 3.0 km, 1.0 km, 0.4 km

Samedi 9 Février 2019 : Trail des 3 Vallées
   Classements : 32.0 km, 22.0 km, 16.0 km, 11.0 km

Dimanche 27 Janvier 2019 : Jogging d'Hiver
   Classements : 11.6 km, 6.8 km

Dimanche 20 Janvier 2019 : Jogging de la Cross Cup
   Classements : 11.0 km, 6.0 km

Samedi 19 Janvier 2019 : Trail des Rois Barges
   Classements : 16.7 km, 8.0 km

Samedi 19 Janvier 2019 : ParkEstafette Speelhofrunners
   Classements : Estafette

Dimanche 13 Janvier 2019 : Trail de la Vallée de la Thyria
   Classements : 23.6 km, 13.3 km, 4.4 km

Dimanche 6 Janvier 2019 : Jogging Wanzois de l'an neuf
   Classements : 10.1 km, 6.6 km