Agenda

Voici l'agenda des prochains évènements O'Top :

Vendredi 25 Août 2017 : 4ème Jogging de Mellery à 1495 Mellery - S'inscrire

Samedi 26 Août 2017 : La Redoutable à 4140 Sprimont - S'inscrire

Dimanche 27 Août 2017 : Pass Sport Andenne à 5300 Andenne - S'inscrire

Dimanche 27 Août 2017 : Jogging de Remicourt à 4350 Momalle - S'inscrire

Dimanche 3 Septembre 2017 : Les Crêtes Dorées de Run'Essence à 4480 Hermalle-sous-Huy - S'inscrire

Vendredi 8 Septembre 2017 : Corrida de Strud-Haltinne à 5340 Haltinne - S'inscrire

Dimanche 10 Septembre 2017 : Triathlon de Huy à 4500 Huy - S'inscrire

Vendredi 15 Septembre 2017 : Jogging semi-nocturne des Classes Vertes à 4250 Geer - S'inscrire

Vendredi 15 Septembre 2017 : Corrida d'Aywaille à 4920 Aywaille - S'inscrire

Samedi 16 Septembre 2017 : Trail des Chevaliers à 5377 Somme-Leuze - S'inscrire

Samedi 16 Septembre 2017 : Jogging Jeunesse Aubinoise à 4608 Neufchâteau (Lg.) - S'inscrire

Samedi 16 Septembre 2017 : Joufgging à 4590 Ouffet - S'inscrire

Samedi 16 Septembre 2017 : Highlandclash à 4950 Robertville - S'inscrire

Dimanche 17 Septembre 2017 : Jussi's Day à 1495 Marbais (Bt.) - S'inscrire

Dimanche 17 Septembre 2017 : Jogging de Beaufays à 4052 Beaufays - S'inscrire

Samedi 23 Septembre 2017 : Battle Race à 5300 Andenne - S'inscrire

Samedi 23 Septembre 2017 : Ren & Run à 1421 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac - S'inscrire

Dimanche 24 Septembre 2017 : Duathlon Chirec Ultimo à 1410 Waterloo - S'inscrire

Dimanche 24 Septembre 2017 : TEC Tonic 38 entre Thimister et Grivegnée à 4030 Grivegnée - S'inscrire

Dimanche 24 Septembre 2017 : Corrida d'Hingeon à 5380 Hingeon - S'inscrire

Dimanche 24 Septembre 2017 : Jogging de Hamois : 3ème édition à 5360 Hamois - S'inscrire

Dimanche 24 Septembre 2017 : Le Dahu de Comblain à 4170 Comblain-au-pont - S'inscrire

Dimanche 1 Octobre 2017 : La Zato'Belge à 4450 Juprelle - S'inscrire

Dimanche 1 Octobre 2017 : Rimicou'douce à 4350 Remicourt - S'inscrire

Vendredi 6 Octobre 2017 : Corrida de Bousval à 1470 Bousval - S'inscrire

Dimanche 8 Octobre 2017 : Jogging Télévie de Juprelle à 4450 Lantin

Dimanche 8 Octobre 2017 : Jogging Nature de l'Ecole de Perwez à 5352 Perwez-Haillot - S'inscrire

Vendredi 13 Octobre 2017 : Jogging Nature du Chateau Vert à 4500 Solières

Dimanche 15 Octobre 2017 : Crêtes La Hulpoises à 1310 La Hulpe - S'inscrire

Samedi 21 Octobre 2017 : L'Orpoise à 1350 Orp-Jauche - S'inscrire

Dimanche 22 Octobre 2017 : André Popeye Piters Sport Run à 4280 Hannut

Samedi 28 Octobre 2017 : Zombie Run à 7370 Dour - S'inscrire

Dimanche 29 Octobre 2017 : Trail de Vaux-sous-Chèvremont à 4051 Vaux-sous-Chèvremont

Dimanche 5 Novembre 2017 : Les Côtes du Dragon à Saint-Georges à 4470 Saint-Georges-sur-Meuse

Dimanche 12 Novembre 2017 : Jogging d'Embourg Natation à 4053 Embourg

Dimanche 26 Novembre 2017 : Le Jogging-trail de la Chartreuse à 4030 Liège